Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

De’Longhi SEX 554 NED, Cuisinière, Acier inoxydable, Rotatif, Acier inoxydable, Acier inoxydable, Devant
| Design | |
| Type de produit | Cuisinière |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
| Type de commande | Rotatif |
| Position de contrôle | Devant |
| Écran integré | Non |
| Plaque | |
| Type de plaque | Gaz |
| Type de surface extérieure (dessus) | acier émaillé |
| Nombre de brûleurs | 4 zone(s) |
| Nombre de brûleurs de gas | 4 zone(s) |
| Allumage électronique | Oui |
| Couvercle pour plaque de cuisson | Oui |
| Plaque de grill | Oui |
| Four | |
| Taille du four | Petite |
| Source d'alimentation du four | Electrique |
| Capacité nette du four | 40 L |
| Capacité brute du four | 40 L |
| Grill | Oui |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Matériau de la porte du four | Verre/Métal |
| Porte du four amovible | Oui |
| Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson | Oui |
| Lumière intérieure | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Ergonomie | |
| Pieds réglables | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0,91 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 500 mm |
| Profondeur | 500 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Italie |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails