Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

De’Longhi SEX 554 NED, Freistehender Kocher, Edelstahl, Drehregler, Edelstahl, Edelstahl, Vorderseite
| Design | |
| Produkttyp | Freistehender Kocher |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Handgrifffarbe | Edelstahl |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Steuerung | Drehregler |
| Steuerungsposition | Vorderseite |
| Eingebaute Anzeige | Nein |
| Kochfeld | |
| Kochfeldtyp | Gaskochfeld |
| Art der Oberfläche | Emaillenstahl |
| Anzahl Herdplatten/Kochzonen | 4 Zone(n) |
| Anzahl der Gasbrenner | 4 Zone(n) |
| Elektrische Zündung | Ja |
| Kochfeldabdeckung | Ja |
| Gusseiserne Platte zum Backen von Pfannkuchen | Ja |
| Backofen | |
| Ofengröße | Klein |
| Stromquelle Ofen | Elektro |
| Netto-Ofenvolumen | 40 l |
| Bruttorauminhalt Ofen | 40 l |
| Grill | Ja |
| Ofentüröffnung | Drop-down-Öffnung |
| Türmaterial Backofen | Glas/Metall |
| Abnehmbare Ofentür | Ja |
| Bullauge | Ja |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Heißluftbetrieb | Ja |
| Herkömmliches Kochen | Ja |
| Ergonomie | |
| Verstellbare Füße | Ja |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Energieverbrauch (konventionell) | 0,91 kWh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Sonstige Funktionen | |
| Ursprungsland | Italien |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten