Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

De’Longhi SEX 554 NED, Cocina independiente, Acero inoxidable, Giratorio, Acero inoxidable, Acero inoxidable, Frente
| Diseño | |
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Placa | |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | esmalte de acero |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Encendido electrónico | Si |
| Cubierta para la estufa | Si |
| Plancha | Si |
| Horno | |
| Tamaño del horno | Pequeño |
| Fuente de alimentación del horno | Eléctrico |
| Capacidad neta del horno | 40 L |
| Capacidad bruta del horno | 40 L |
| Parrilla | Si |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Material de la puerta del horno | Vidrio/metal |
| Puerta de horno extraible | Si |
| Ventana de visión | Si |
| Luz interior | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Cocina convencional | Si |
| Ergonomía | |
| Patas ajustables | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Consumo de energía (convencional) | 0,91 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura | 850 mm |
| Otras características | |
| País de origen | Italia |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles