Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Smeg C91IEA9, Cuisinière, Noir, Rotatif, Tactile, 1,5 m, Plaque avec zone à induction, 5 zone(s)
| Design | |
| Type de produit | Cuisinière |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Longueur du câble | 1,5 m |
| Écran integré | Oui |
| Plaque | |
| Type de plaque | Plaque avec zone à induction |
| Nombre de brûleurs | 5 zone(s) |
| Four | |
| Taille du four | Grand |
| Nombre de fours | 1 |
| Capacité nette du four | 115 L |
| Grill | Oui |
| Puissance de grill | 2900 W |
| Nombre de clayettes | 5 étagères |
| Type de lampe | Halogène |
| Fonction de décongélation | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Puissance raccordée (électrique) | 10600 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 1,21 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 900 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur | 900 mm |
| Poids | 78,6 kg |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails