Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Smeg C91IEA9, Cocina independiente, Negro, Giratorio, Tocar, 1,5 m, Con placa de inducción, 5 zona(s)
| Diseño | |
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Pantalla incorporada | Si |
| Placa | |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 5 zona(s) |
| Horno | |
| Tamaño del horno | Grande |
| Número de hornos | 1 |
| Capacidad neta del horno | 115 L |
| Parrilla | Si |
| Potencia de asador | 2900 W |
| Número de estantes | 5 estanterías |
| Tipo de lámpara | Halógeno |
| Función descongelar | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Carga conectada (eléctrica) | 10600 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Consumo de energía (convección forzada) | 1,21 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 900 mm |
| Peso | 78,6 kg |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles