Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Smeg C91IEA9, Cucina, Nero, Manopola, Touch, 1,5 m, Piano cottura a induzione, 5 Fornello(i)
| Design | |
| Tipo di prodotto | Cucina |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Display incorporato | Sì |
| Fornello | |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Forno | |
| Dimensione del forno | Largo |
| Numero di forni | 1 |
| Capacità netta del forno | 115 L |
| Grill | Sì |
| Potenza grill | 2900 W |
| Numero di ripiani | 5 ripiani |
| Tipo di lampada | Alogena |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Autopulizia | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Potenza aggregata (elettrica) | 10600 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 1,21 kWh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 900 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 900 mm |
| Peso | 78,6 kg |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten