Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Smeg Master BG91X2, Cuisinière, Acier inoxydable, Rotatif, Tactile, Acier inoxydable, En haut devant, Gaz
| Design | |
| Type de produit | Cuisinière |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Position de contrôle | En haut devant |
| Écran integré | Oui |
| Plaque | |
| Type de plaque | Gaz |
| Nombre de brûleurs | 5 zone(s) |
| Nombre de brûleurs de gas | 5 zone(s) |
| Brûleur/zone de cuisson position 1 | Avant gauche |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 1 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 1 | Large |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 | 2900 W |
| Brûleur/zone de cuisson position 2 | Arrière gauche |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 2 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 2 | Moyen |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 | 1800 W |
| Brûleur/zone de cuisson position 3 | Centre |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 3 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 3 | Extra large |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 3 | 4000 W |
| Brûleur/zone de cuisson position 4 | Arrière droit |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 4 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 4 | Moyen |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 4 | 1800 W |
| Brûleur/zone de cuisson position 5 | Avant droit |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 5 | 1000 W |
| Four | |
| Taille du four | Grand |
| Source d'alimentation du four | Electrique |
| Position du four | Bas |
| Capacité nette du four | 115 L |
| Capacité brute du four | 129 L |
| Puissance du four | 2900 W |
| Grill | Oui |
| Puissance de grill | 1700 W |
| Le mode ECO | Oui |
| Plage de thermostat du four | 50 - 260 °C |
| Vitre de porte amovible | Oui |
| Type de lampe | Halogène |
| Cuisson par convection | Oui |
| Facile à nettoyer (four) | Oui |
| Ergonomie | |
| Programmateur du four | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Puissance raccordée (gaz) | 11400 W |
| Tension d'entrée AC | 380/415 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,98 kWh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 900 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur | 900 mm |
| Poids | 69,9 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 800 kg |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails