Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bertazzoni La Germania Americana AMN965ETN24, Cuisinière, Noir, Rotatif, Noir, Devant, Gaz
| Design | |
| Type de produit | Cuisinière |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de la poignée | Noir |
| Type de commande | Rotatif |
| Position de contrôle | Devant |
| Écran integré | Non |
| Plaque | |
| Type de plaque | Gaz |
| Nombre de brûleurs | 5 zone(s) |
| Nombre de brûleurs de gas | 5 zone(s) |
| Nombre de zone de cuisine électrique | 0 zone(s) |
| Allumage électronique | Oui |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 1 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 1 | Wok |
| Renforcement de la zone de cuisson 1 | 4000 W |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 2 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 2 | Moyen |
| Renforcement de la zone de cuisson 2 | 3000 W |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 3 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 3 | Small |
| Renforcement de la zone de cuisson 3 | 1750 W |
| Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 4 | Gaz |
| Brûleur/zone de cuisson de type 4 | Small |
| Renforcement de la zone de cuisson 4 | 1750 W |
| Renforcement de la zone de cuisson 5 | 1000 W |
| Matériel de la couverture | Verre |
| Brûleur pour wok | Oui |
| Four | |
| Taille du four | Grand |
| Source d'alimentation du four | Electrique |
| Capacité nette du four | 117 L |
| Grill | Oui |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 3 |
| Vitre de porte amovible | Oui |
| Nombre de positions plateau | 5 |
| Lumière intérieure | Oui |
| Nombre de fonctions | 11 |
| Ergonomie | |
| Pieds réglables | Oui |
| Puissance | |
| Puissance raccordée (électrique) | 3500 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,99 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 897 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur (min) | 87 cm |
Bertazzoni La Germania S.p.A.
Via Cucina 35
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 363636
Mail: info@bertazzoni.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bertazzoni La Germania S.p.A.
Via Cucina 35
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails