Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Bertazzoni La Germania Americana AMN965ETN24, Cocina independiente, Negro, Giratorio, Negro, Frente, Encimera de gas
| Diseño | |
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Negro |
| Color del mando | Negro |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Placa | |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Encendido electrónico | Si |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 1 | Wok |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 4000 W |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Medio |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 3000 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 3 | Pequeño |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 1750 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 4 | Pequeño |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 1750 W |
| Potencia adicional de la zona 5 de cocción | 1000 W |
| Material de la cubierta | Vidrio |
| Quemador de wok | Si |
| Horno | |
| Tamaño del horno | Grande |
| Fuente de alimentación del horno | Eléctrico |
| Capacidad neta del horno | 117 L |
| Parrilla | Si |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 3 |
| Vidrio de la puerta extraíble | Si |
| Número de posiciones de los estantes | 5 |
| Luz interior | Si |
| Número de funciones | 11 |
| Ergonomía | |
| Patas ajustables | Si |
| Control de energía | |
| Carga conectada (eléctrica) | 3500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,99 kWh |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 897 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura (min.) | 87 cm |
Bertazzoni La Germania S.p.A.
Via Cucina 35
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 363636
Mail: info@bertazzoni.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bertazzoni La Germania S.p.A.
Via Cucina 35
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles