Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

DJI Avata 360 Fly More Combo (RC 2), 4 rotors, 64 MP, 6000 x 3000 pixels, 13500 m, 2700 mAh, Gris
| Design | |
| Type | Octocopter |
| Couleur du produit | Gris |
| Type de construction | Prêt-à-voler |
| Facile à utiliser | Oui |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Caractéristiques | |
| Nombre de rotors | 4 rotors |
| Nombre de pales de l'hélice | 4 |
| Distance de fonctionnement maximum | 13500 m |
| Précision de la vitesse horizontale | 0,3 m |
| Précision de la vitesse stationnaire | 0,1 m |
| Vitesse d'ascension maximum | 10 m/s |
| Vitesse de descente maximum | 10 m/s |
| Résistance au vent maximum | 10,7 m/s |
| Durée maximum du vol | 23 min |
| Temps de survol (max) | 22 min |
| GPS (satellite) | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Caméra | |
| Mégapixel | 64 MP |
| Résolution vidéo maximale | 6000 x 3000 pixels |
| Résolutions vidéo | 7680 x 3840,3840 x 2160,2688 x 2016 |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 1,1 mm (1 / 1.1") |
| Cadence maximale | 60 ips |
| point de vue angle (FOV) | 200° |
| Débit à une résolution vidéo maximale | 180 Mbit/s |
| Format vidéo pris en charge | MP4, H.265 |
| Vitesse d'obturation de l'appareil photo | 1/8000-1/25 s |
| Résolution d'image maximale | 15520 x 7760 pixels |
| Formats d'image supportés | DNG, JPEG |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 42 Go |
| Emplacement(s) de carte mémoire | Oui |
| Taille maximale de la carte mémoire | 1 To |
| Batterie | |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2700 mAh |
| Tension des piles | 14,32 V |
| Capacité de la batterie | 38,67 Wh |
| Puissance | |
| AC adaptateur puissance | 60 W |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Batteries requises | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 199 mm |
| Profondeur | 246 mm |
| Hauteur | 55,5 mm |
| Poids | 455 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Piles fournies | Oui |
| Tournevis inclus | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Hélice(s) de rechange comprise(s) | Oui |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails