Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

DJI Avata 360 Fly More Combo (RC 2), 4 rotors, 64 MP, 6000 x 3000 pixels, 13500 m, 2700 mAh, Grey
| Design | |
| Tipo | Octocopter |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo di costruzione | Pronto da far volare (RTF) |
| Facile da utilizzare | Sì |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Caratteristiche | |
| Numero di rotori | 4 rotori |
| Numero di pale dell'elica | 4 |
| Massima distanza di funzionamento | 13500 m |
| Accuratezza del volteggio orizzontale | 0,3 m |
| Accuratezza del volteggio verticale | 0,1 m |
| Massima velocità di ascensione | 10 m/s |
| Massima velocità di discesa | 10 m/s |
| Resistenza al vento massima | 10,7 m/s |
| Durata massima di volo | 23 min |
| Durata del volo (max) | 22 min |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Macchina fotografica | |
| Megapixel | 64 MP |
| Risoluzione massima video | 6000 x 3000 Pixel |
| Risoluzioni video | 7680 x 3840,3840 x 2160,2688 x 2016 |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Dimensioni sensore ottico | 25,4 / 1,1 mm (1 / 1.1") |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Angolo di campo visivo | 200° |
| Bitrate con una risoluzione video massima | 180 Mbit/s |
| Formati video supportati | MP4, H.265 |
| Velocità otturatore | 1/8000-1/25 s |
| Risoluzione massima immagine | 15520 x 7760 Pixel |
| Formati immagini supportati | DNG, JPEG |
| Memoria | |
| Memoria Interna | 42 GB |
| Slot per la scheda di memoria | Sì |
| Memoria espandibile fino a | 1 TB |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2700 mAh |
| Voltaggio della batteria | 14,32 V |
| Capacità della batteria | 38,67 Wh |
| Gestione energetica | |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 60 W |
| Alimentazione | Batteria |
| Batterie richieste | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 199 mm |
| Profondità | 246 mm |
| Altezza | 55,5 mm |
| Peso | 455 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Batterie incluse | Sì |
| Cacciavite incluso | Sì |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Elica/Eliche di ricambio inclusa(e) | Sì |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details