Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Playmobil Motocross rider & accessoires, 4 an(s), Multicolore, Plastique
| Caractéristiques | |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Plastique |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Batterie | |
| Batteries requises | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 4 |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 120,16 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 348 mm |
| Profondeur du colis | 125 mm |
| Hauteur du colis | 248 mm |
| Poids du paquet | 139,2 g |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Non |
| Nombre de pièces | 62 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Quantité de commande minimum | 3 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 255 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 389 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 358 mm |
| Poids net du carton principal | 2,67 kg |
| Volume du casier principal (externe) | 35511810 cm³ |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 14008789700497 |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 9 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 3 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 158,2 cm |
| Volume brut de la palette | 1518720000 dm³ |
| Poids net de la palette | 96,3 kg |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Produits par palette | 960 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 27 pièce(s) |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Langues de l'emballage | Danois, Néerlandais, Grec, Estonien, Slovène, Bulgare, Tchèque, Latvienne, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Lituanien, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Hongrois, Roumain, Chinois traditionnel |
| Date de sortie | 01/01/2020 |
| Assemblage requis | Non |
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
Playmobil GmbH
Via Giocattoli 2
50667 - Colonia
Germania
CONTATTI
Tel: +49 221 222222
Mail: info@playmobil.de
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Playmobil GmbH
Via Giocattoli 2
50667 - Colonia
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails