Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Playmobil 72065, 4 año(s), Multicolor, Plástico
| Características | |
| Tipo de producto | Figura de juguete |
| Color del producto | Multicolor |
| Material | Plástico |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Batería | |
| Necesita pilas | Si |
| Numero de baterías soportadas | 4 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 120,16 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 348 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 248 mm |
| Peso del paquete | 139,2 g |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 62 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad mínima del pedido | 3 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 255 mm |
| Longitud de la caja | 389 mm |
| Alto de la caja principal | 358 mm |
| Peso neto de caja | 2,67 kg |
| Volumen de caja | 35511810 cm³ |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789700497 |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 9 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 158,2 cm |
| Volumen de palé | 1518720000 dm³ |
| Peso neto del palé | 96,3 kg |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 960 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 27 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 01/01/2020 |
| Instalación requerida | No |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 95030070 |
Playmobil GmbH
Via Giocattoli 2
50667 - Colonia
Germania
CONTATTI
Tel: +49 221 222222
Mail: info@playmobil.de
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Playmobil GmbH
Via Giocattoli 2
50667 - Colonia
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles