Les filles et les garçons dès 8 ans peuvent construire, jouer et décorer leur chambre avec ce beau Flacon de parfum au décor floral LEGO® Creator 3-en-1 (31383). Ce set détaillé et amusant s’inspire de la mode et de la beauté et propose 3 modèles à construire avec les mêmes briques.
Créez un élégant flacon de parfum avec vaporisateur sur un support orné de fleurs colorées. Transformez-le ensuite en vase avec un bouquet de fleurs colorées, ou en smoothie dans un bocal avec une anse, une paille et un petit menu fleuri. Ce jouet inclut 3 tuiles personnalisables pour décorer les modèles : des étiquettes pour le flacon et le vase, et un menu pour le smoothie.
Ce set 3-en-1 constitue un petit cadeau créatif pour les filles et les garçons qui aiment les fleurs, la mode et la beauté. L’appli LEGO Builder propose une aventure de construction simple et intuitive avec des outils de visualisation et des instructions en 3D. Les modèles ne peuvent pas être construits simultanément. Contient 286 pièces.
SET DE CONSTRUCTION FLORAL 3-EN-1 – Le set Flacon de parfum au décor floral LEGO® Creator 3-en-1 (31383) invite les filles et les garçons dès 8 ans à construire 3 modèles avec les mêmes briques
INFINITÉ D’OPTIONS DE JEU – Construisez et transformez 3 modèles inspirés de la mode et de la beauté (ne peuvent pas être construits simultanément) : un flacon de parfum, un vase et un smoothie, accompagnés d’accessoires floraux décoratifs
TUILES DÉCORATIVES POUR PERSONNALISER LES MODÈLES – Ajoutez des détails créatifs avec des étiquettes colorées pour le flacon de parfum et le vase, et un menu pour le smoothie
MODÈLES À EXPOSER – Ajoutez une touche colorée à la chambre d’un enfant en exposant ce set LEGO® comme une pièce de décoration amusante
IDÉE DE CADEAU POUR ENFANTS – Ce set constitue une idée de petit cadeau créatif pour les filles, les garçons et les passionnés de mode et de beauté
PLUS DE JEUX CRÉATIFS – Imaginez encore plus d’aventures avec les autres sets de la vaste gamme LEGO® Creator 3-en-1 (vendus séparément)
SETS LEGO® CREATOR 3-EN-1 – Chaque set propose aux enfants 3 options de construction inspirées de leurs plus grandes passions, telles que les animaux, les véhicules et les maisons
DIMENSIONS – Le flacon de parfum au décor floral de ce jouet créatif de 286 pièces mesure plus de 10 cm de haut, 9 cm de profondeur et 15 cm de large
LEGO Creator Flacon de parfum au décor floral. Type de produit: Jeu de construction, Age recommandé (min): 8 an(s), Matériel: Plastique, Nombre de pièces: 286 pièce(s). Poids du paquet: 408 g
| Caractéristiques |
| Type de produit | Jeu de construction |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Nombre de pièces | 286 pièce(s) |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Pays d'origine | Hongrie |
| Avertissement de sécurité |
| Avertissement de sécurité | Attention ! Danger d’étouffement. Petits éléments. Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. |
| Poids et dimensions |
| Poids | 408 g |
| Informations sur l'emballage |
| Volume de l'emballage | 3,053 cm³ |
| Largeur du colis | 191 mm |
| Profondeur du colis | 262 mm |
| Hauteur du colis | 61 mm |
| Poids du paquet | 408 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Données logistiques |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 5702018165461 |
| Product preorder date | 01-06-2026 |
| Code du système harmonisé | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702018054765 |
| Caractéristiques du fournisseur |
| Assemblage requis | Oui |