Kinder können das LEGO® Creator 3-in-1-Set Parfümflasche mit Blumendeko (31383) bauen, um mit dem Modell zu spielen oder ihr Zimmer zu schmücken. Schöne Mode diente diesem detailreichen Set als Vorbild, das 3 verschiedene Bauoptionen mit denselben Steinen bietet.
Erschaffe eine elegante Parfümflasche mit drückbarem Zerstäuber auf einem Ständer mit bunten Blumen. Baue das Modell dann in eine Vase mit buntem Blumenstrauß oder in einen Smoothie-Becher mit Griff und in eine kleine blumenverzierte Speisekarte um. Die Modelle lassen sich mit 3 anpassbaren Steinchen verzieren. Es gibt Etiketten für die Parfümflasche und die Vase und eine Speisekarte für den Smoothie.
Dieses 3-in-1-Set ist ein kreatives kleines Geschenk für Kinder, die Blumen und schöne Mode lieben. Und die LEGO Builder App bietet ein einfaches und intuitives Bauabenteuer. Die 3D-Bauanleitung lässt Kinder digitale Modelle vergrößern und drehen. Die Modelle können jedoch nicht gleichzeitig gebaut werden. Das Set besteht aus 286 Teilen.
3-IN-1-BAUSET MIT BLUMENMOTIVEN: Das LEGO® Creator 3-in-1-Set Parfümflasche mit Blumendeko (31383) lässt Kinder ab 8 Jahren 3 verschiedene Spielzeuge mit denselben Steinen bauen
UNZÄHLIGE SPIELMÖGLICHKEITEN: Freu dich darauf, 3 schöner Mode nachempfundene und mit Blumen verzierte Modelle zu erschaffen, genauer gesagt eine Parfümflasche, eine Vase oder einen Smoothie. Die Modelle können nicht gleichzeitig gebaut werden
VERLEIHE DEN MODELLEN DEINE PERSÖNLICHE NOTE: Füge kreative Details hinzu und verziere die Parfümflasche und die Vase mit bunten Etiketten oder vervollständige den Smoothie mit einer Speisekarte
MODELLE ZUM AUSSTELLEN: Dieses LEGO® Set lässt dich einen tollen Farbtupfer für dein Zimmer erschaffen
GESCHENKIDEE FÜR KINDER: Dieses Spielset ist ein kreatives kleines Geschenk für Kinder, die schöne Mode lieben
ENTDECKE NOCH WEITERE KREATIVE 3-IN-1-SETS: Freu dich auf weitere Abenteuer mit dem breiten Angebot an separat erhältlichen LEGO® Creator 3-in-1-Sets
LEGO® CREATOR 3-IN-1-KOLLEKTION: Jedes Set bietet Kindern 3 Bauoptionen aus ihren wichtigsten Interessenbereichen. Hierzu zählen unter anderem Tiere, Fahrzeuge und Häuser
ABMESSUNGEN: Die Parfümflasche mit Blumen aus diesem kreativen 286-teiligen Spielset ist 10 cm hoch, 9 cm tief und 15 cm breit
LEGO Creator Parfümflasche mit Blumendeko. Produkttyp: Bausatz, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 8 Jahr(e), Material: Kunststoff, Anzahl Teile: 286 Stück(e). Paketgewicht: 408 g
| Merkmale |
| Produkttyp | Bausatz |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 8 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Anzahl Teile | 286 Stück(e) |
| Sound-Effekte | Nein |
| Ursprungsland | Ungarn |
| Sicherheitswarnung |
| Sicherheitswarnung | Achtung. Nicht geeignet für Kinder unter 36 Monate. Enthält verschluckbare Kleinteile. Erstickungsgefahr. |
| Gewicht und Abmessungen |
| Gewicht | 408 g |
| Verpackungsdaten |
| Verpackungsvolumen | 3,053 cm³ |
| Verpackungsbreite | 191 mm |
| Verpackungstiefe | 262 mm |
| Verpackungshöhe | 61 mm |
| Paketgewicht | 408 g |
| Verpackungsart | Box |
| Logistikdaten |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 5702018165461 |
| Product preorder date | 01-06-2026 |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702018054765 |
| Lieferanteneigenschaften |
| Montage erforderlich | Ja |