Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hot Wheels Monster Trucks – – Coffret Attaque du Croco, 4 an(s), Multicolore, Plastique, Métal
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Plastique, Métal |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon |
| Année | 2022 |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Batterie | |
| Batteries requises | Non |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur | 200,8 mm |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | CE |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 406,4 mm |
| Profondeur du colis | 79,4 mm |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Poids du paquet | 1,03 kg |
| Volume de l'emballage | 8194,0481 cm³ |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Non |
| Contenu de l'emballage | Inclut 1 coffret Hot Wheels Monster Trucks Attaque du Croco et 1 Monster Truck Color Shifters Hot Wheels Piran-ahhh. |
| Données logistiques | |
| GTIN du carton d'expédition (EAN/UPC) | 10194735058102 |
| Largeur du casier principal (externe) | 255 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 425 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 275 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,08 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 55 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 29100 cm³ |
| Produit par casier principal (externe) | 3 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 165 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 2681 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 5770 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (48ft) | 8160 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (53ft) | 8743 pièce(s) |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails