Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Hot Wheels Monster Trucks HGV14, 4 año(s), Multicolor, Plástico, Metal
| Características | |
| Color del producto | Multicolor |
| Material | Plástico, Metal |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| Género | Niño |
| Año | 2022 |
| País de origen | Vietnam |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 200,8 mm |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | CE |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 406,4 mm |
| Profundidad del paquete | 79,4 mm |
| Altura del paquete | 254 mm |
| Peso del paquete | 1,03 kg |
| Volumen del paquete | 8194,0481 cm³ |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Datos logísticos | |
| Caja de envío GTIN (EAN/UPC) | 10194735058102 |
| Ancho de la caja principal | 255 mm |
| Longitud de la caja | 425 mm |
| Alto de la caja principal | 275 mm |
| Peso del envase completo | 3,08 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 55 pieza(s) |
| Volumen de caja | 29100 cm³ |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 165 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 2681 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 5770 pieza(s) |
| Bombas dispensadoras de agua embotellada | 8160 pieza(s) |
| Pedestal de cámara | 8743 pieza(s) |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles