Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Hot Wheels Monster Trucks HGV14, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff, Metall
| Merkmale | |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge |
| Jahr | 2022 |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Akku/Batterie | |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Höhe | 200,8 mm |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate | CE |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 406,4 mm |
| Verpackungstiefe | 79,4 mm |
| Verpackungshöhe | 254 mm |
| Paketgewicht | 1,03 kg |
| Verpackungsvolumen | 8194,0481 cm³ |
| Lieferumfang | |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Logistikdaten | |
| Versandkarton GTIN (EAN/UPC) | 10194735058102 |
| Breite des Versandkartons | 255 mm |
| Länge des Versandkartons | 425 mm |
| Höhe des Versandkartons | 275 mm |
| Gewicht Versandkarton | 3,08 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 55 Stück(e) |
| Volumen Hauptkarton | 29100 cm³ |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 3 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 165 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (20 Fuß) | 2681 Stück(e) |
| Menge pro ISO Container (40 Fuß) | 5770 Stück(e) |
| Produkte pro intermodalem Container (48 ft) | 8160 Stück(e) |
| Produkte pro intermodalem Container (53ft) | 8743 Stück(e) |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten