Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Hot Wheels Monster Trucks -Coffret Piste Dragon Sharks vs. Dinos, Camion de monstres et jeu de piste, 4 an(s), Plastique, Multicolore
| Caractéristiques | |
| Type de produit | Camion de monstres et jeu de piste |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Plastique |
| Âge recommandé | Adultes et enfants |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Age recommandé (max) | 7 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon |
| Sonore | Non |
| Nombre maximum de véhicules pris en charge | 2 |
| Échelle (mesure) | 1:64 |
| Se connecte de manière indépendante à Internet | Non |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Puissance | |
| Nombre de batteries prises en charge | 0 |
| Batteries requises | Non |
| Avertissement de sécurité | |
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Avertissement de sécurité | ASSEMBLAGE PAR UN ADULTE REQUIS. Faire très attention lors du déballage et de l'assemblage.|ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Peut produire de petits éléments. |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 838,2 mm |
| Profondeur | 472,4 mm |
| Hauteur | 431,8 mm |
| Poids | 1,81 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 508 mm |
| Profondeur du colis | 108 mm |
| Hauteur du colis | 330,2 mm |
| Poids du paquet | 2,51 kg |
| Type d'emballage | Emballage fenêtré |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Non |
| Contenu de l'emballage | Contient 1 coffret Hot Wheels Monster Trucks Piste Dragon Sharks vs. Dinos, avec les Monster Trucks Great Bite et Rageasaur à l’échelle 1/64. |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Assemblage requis | Oui |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails