Hot Wheels Monster Trucks JFR06 veicolo giocattolo
31,71 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614079
Garanzia Italia 2 Anni: 

Hot Wheels Monster Trucks JFR06, Set monster truck e pista, 4 anno/i, Plastica, Multicolore
Hot Wheels Monster Trucks JFR06. Tipo di prodotto: Set monster truck e pista, Età consigliata (min): 4 anno/i, Età consigliata (max): 7 anno/i, Materiali: Plastica, Colore del prodotto: Multicolore
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Set monster truck e pista |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Materiali | Plastica |
| Età suggerita | Adulti e bambini |
| Età consigliata (min) | 4 anno/i |
| Età consigliata (max) | 7 anno/i |
| Genere consigliato | Ragazzo |
| Sonoro | No |
| Veicoli massimi supportati | 2 |
| Scala | 1:64 |
| Si connette autonomamente a internet | No |
| Paese di origine | Vietnam |
| Gestione energetica | |
| Numero di batterie | 0 |
| Batterie richieste | No |
| Avviso di sicurezza | |
| Avviso CSS UE | Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi |
| Avvertenza di sicurezza | {loc-value} |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 838,2 mm |
| Profondità | 472,4 mm |
| Altezza | 431,8 mm |
| Peso | 1,81 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 508 mm |
| Profondità imballo | 108 mm |
| Altezza imballo | 330,2 mm |
| Peso dell'imballo | 2,51 kg |
| Tipo di imballo | Scatola finestra |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Contenuto della confezione | {loc-value} |
| Composizione del prodotto | |
| Assemblaggio necessario | Sì |
614079
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 838,2 mm
- Profondità
- 472,4 mm
- Altezza
- 431,8 mm
- Peso
- 1,81 kg
- Larghezza imballo
- 508 mm
- Profondità imballo
- 108 mm
- Altezza imballo
- 330,2 mm
- Peso dell'imballo
- 2,51 kg
- Colore del prodotto
- Multicolore
- Genere consigliato
- Ragazzo
- Età consigliata (min)
- 4 anno/i
- Età suggerita
- Adulti e bambini
- Età consigliata (max)
- 7 anno/i
- Numero minimo di giocatori
- 1
- Avviso CSS UE
- Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi
- Tipo di imballo
- Scatola finestra
- Tipo di prodotto
- Set monster truck e pista
- Paese di origine
- Vietnam
- Quantità per cartone principale
- 2 pz
- Materiali
- Plastica
- Contenuto della confezione
- loc-value
- Numero di batterie
- 0
- Batterie incluse
- No
- Larghezza scatola principale
- 235 mm
- Lunghezza del cartone principale
- 520 mm
- Altezza scatola principale
- 355 mm
- Peso del cartone principale
- 5,03 kg
- Batterie richieste
- No
- Sonoro
- No
- Assemblaggio necessario
- Sì
- Quantità per container intermodale (20 piedi)
- 1234 pz
- Quantità per container intermodale (40 piedi)
- 2656 pz
- Pompe per acqua in bottiglia
- 3756 pz
- Scala
- 1:64
- GTIN (EAN/UPC) del cartone di spedizione
- 1 01 94735 30374 5
- Piedistalli per fotocamere
- 4024 pz
- Volume del cartone principale
- 40000 cm³
- GTIN (EAN/UPC) del cartone principale
- 1 01 94735 30374 5
- Conformità ai rifiuti di apparecchiature elettriche ed elettroniche (WEEE)
- No
- Avvertenza di sicurezza
- loc-value
- Veicoli massimi supportati
- 2
- App necessaria per la piena funzionalità
- No
- Si connette autonomamente a internet
- No
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


