Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Hot Wheels Monster Trucks Sharks vs. Dinos Drachenzerstörungs-Spielset und 2 Spielzeugtrucks, Monstertruck- & Schienen-Set, 4 Jahr(e), Kunststoff, Mehrfarbig
| Merkmale | |
| Produkttyp | Monstertruck- & Schienen-Set |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Kunststoff |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsener & Kind |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 4 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 7 Jahr(e) |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge |
| Mit Ton | Nein |
| Maximum der unterstützten Fahrzeuge | 2 |
| Maßstab | 1:64 |
| Selbstständige Verbindung mit dem Internet | Nein |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Energie | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 0 |
| Batterien erforderlich | Nein |
| Sicherheitswarnung | |
| EU TSD Warnung | Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet |
| Sicherheitswarnung | DER ZUSAMMENBAU IST DURCH EINEN ERWACHSENEN VORZUNEHMEN. Bitte besonders vorsichtig auspacken und zusammenbauen.|ACHTUNG: Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Kleine Teile können erzeugt werden. |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 838,2 mm |
| Tiefe | 472,4 mm |
| Höhe | 431,8 mm |
| Gewicht | 1,81 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 508 mm |
| Verpackungstiefe | 108 mm |
| Verpackungshöhe | 330,2 mm |
| Paketgewicht | 2,51 kg |
| Verpackungsart | Fensterbox |
| Lieferumfang | |
| Akkus/Batterien enthalten | Nein |
| Verpackungsinhalt | Enthält 1 Hot Wheels Monster Trucks Sharks vs. Dinos Drachenzerstörungs-Spielset mit den Spielzeugtrucks Great Bite und Ragesaur im Maßstab 1:64. |
| Lieferanteneigenschaften | |
| Montage erforderlich | Ja |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten