Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

TCL TS6100-EU, 2.0 canaux, 120 W, Dolby Digital, Noir, LED, Sans fil
| Audio | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 120 W |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Digital |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Caisson de basses (Subwoofer) | |
| Caisson de basse inclus | Non |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Montage mural | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Wifi | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Puissance | |
| Consommation électrique de la barre de son | 60 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 62 mm |
| Hauteur | 107 mm |
| Poids du Soundbar | 1,8 kg |
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 012345
Mail: info@tcl.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails