Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

TCL TS6100-EU, 2.0 canales, 120 W, Dolby Digital, Negro, LED, Inalámbrico
| Audio | |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Potencia estimada RMS | 120 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluido | No |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Montaje de pared | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Wifi | No |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Control de energía | |
| Consumo eléctrico de la barra de sonido | 60 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 800 mm |
| Profundidad | 62 mm |
| Altura | 107 mm |
| Peso de la barra de sonido | 1,8 kg |
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 012345
Mail: info@tcl.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles