Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

TCL TS6100-EU, 2.0 Kanäle, 120 W, Dolby Digital, Schwarz, LED, Kabellos
| Audio | |
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| RMS-Leistung | 120 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Subwoofer | |
| Subwoofer enthalten | Nein |
| Merkmale | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebaute Anzeige | Ja |
| Display-Typ | LED |
| Wandmontage | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| WLAN | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| USB Port | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Audioeingang (L, R) | 1 |
| Leistung | |
| Stromverbrauch Soundbar | 60 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Höhe | 107 mm |
| Gewicht Soundbar | 1,8 kg |
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 012345
Mail: info@tcl.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten