Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Philips Soundbar speaker, 2.1 canaux, 300 W, Dolby Digital,Dolby Digital Plus, Caisson de basse actif, Sans fil, 140 W
| Audio | |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 300 W |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Digital,Dolby Digital Plus |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Caisson de basses (Subwoofer) | |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Connectivité du subwoofer | Sans fil |
| Puissance RMS du Subwoofer | 140 W |
| Diamètre du woofer (subwoofer) | 16,5 cm (6.5") |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | FLAC,LPCM,MP3,OGG,SBC,WAV,WMA |
| Montage mural | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Port USB | Oui |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 117 W |
| Consommation électrique typique | 84 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 64,7 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Largeur du Subwoofer | 38 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 19 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 28 cm |
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails