Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Philips Soundbar speaker, 2.1 canales, 300 W, Dolby Digital,Dolby Digital Plus, Altavoz de subgraves (subwoofer) activo, Inalámbrico, 140 W
| Audio | |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 300 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital,Dolby Digital Plus |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluido | Si |
| Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer) | Inalámbrico |
| Potencia RMS de subwoofer | 140 W |
| Diámetro del altavoz de graves (woofer) (altavoz de subgraves o subwoofer) | 16,5 cm (6.5") |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Formatos de audio soportados | FLAC,LPCM,MP3,OGG,SBC,WAV,WMA |
| Montaje de pared | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Puerto USB | Si |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo de energía del altavoz potenciador de graves | 117 W |
| Consumo energético | 84 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 2 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 800 mm |
| Profundidad | 64,7 mm |
| Altura | 95 mm |
| Ancho de subwoofer | 38 cm |
| Profundidad de subwoofer | 19 cm |
| Altura de subwoofer | 28 cm |
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles