Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Philips Soundbar speaker, 2.1 canali, 300 W, Dolby Digital,Dolby Digital Plus, Subwoofer attivo, Wireless, 140 W
| Audio | |
| Sistema audio | 2.1 canali |
| Potenza in uscita (RMS) | 300 W |
| Formato audio integrato | Dolby Digital,Dolby Digital Plus |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluso | Sì |
| Connettività del subwoofer | Wireless |
| Potenza RMS subwoofer | 140 W |
| Diametro del woofer (subwoofer) | 16,5 cm (6.5") |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Formati audio supportati | FLAC,LPCM,MP3,OGG,SBC,WAV,WMA |
| Montabile a parete | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Numero di uscite HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Porta USB | Sì |
| Ingressi audio (L,R) | 1 |
| Gestione energetica | |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumo subwoofer | 117 W |
| Consumi | 84 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 2 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 800 mm |
| Profondità | 64,7 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Larghezza subwoofer | 38 cm |
| Profondità subwoofer | 19 cm |
| Altezza subwoofer | 28 cm |
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 59 77 777
Mail: contact@philips.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Koninklijke Philips N.V.
Amstelplein 2
1096BC - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten