Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Klipsch Flexus Core 100, 2.1 canaux, 100 W, Dolby Atmos, 100 W, 5,71 cm (2.25"), 10,2 cm (4")
| Audio | |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 100 W |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Soundbar hauts-parleurs | |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 100 W |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 2 |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 5,71 cm (2.25") |
| Diamètre du woofer (impérial) | 10,2 cm (4") |
| Caisson de basses (Subwoofer) | |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Diamètre du woofer (subwoofer) | 10,2 cm (4") |
| Emplacement du subwoofer | Intégré |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage mural | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Port USB | Oui |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 711 mm |
| Profondeur | 127 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Poids du Soundbar | 4,54 kg |
| Longueur du câble | 2 m |
| Autres caractéristiques | |
| Plage de fréquences de barre de son | 45 - 20000 Hz |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails