Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Klipsch Flexus Core 100, 2.1 Kanäle, 100 W, Dolby Atmos, 100 W, 5,71 cm (2.25"), 10,2 cm (4")
| Audio | |
| Audio Kanäle | 2.1 Kanäle |
| RMS-Leistung | 100 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Atmos |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| Soundbar-Lautsprecher | |
| Soundbar Lautsprecher RMS Leistung | 100 W |
| Anzahl der Hochtöner-Antriebe | 2 |
| Anzahl der Tieftöner-Antriebe | 2 |
| Hochtönerdurchmesser (Imperial) | 5,71 cm (2.25") |
| Tieftönerdurchmesser (imperial) | 10,2 cm (4") |
| Subwoofer | |
| Subwoofer enthalten | Ja |
| Tieftönerdurchmesser (Subwoofer) | 10,2 cm (4") |
| Subwoofer-Position | Eingebaut |
| Merkmale | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Wandmontage | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Digital-Audio-Optical-In | 1 |
| Energie | |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 711 mm |
| Tiefe | 127 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Gewicht Soundbar | 4,54 kg |
| Kabellänge | 2 m |
| Sonstige Funktionen | |
| Soundbar-Frequenzbereich | 45 - 20000 Hz |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten