Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Klipsch Flexus Core 100, 2.1 canales, 100 W, Dolby Atmos, 100 W, 5,71 cm (2.25"), 10,2 cm (4")
| Audio | |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 100 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Barra de sonido del altavoz | |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 100 W |
| Número de controladores de tweeter | 2 |
| Número de controladores de woofer | 2 |
| Diámetro del tweeter (imperial) | 5,71 cm (2.25") |
| Diámetro del woofer (imperial) | 10,2 cm (4") |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluido | Si |
| Diámetro del altavoz de graves (woofer) (altavoz de subgraves o subwoofer) | 10,2 cm (4") |
| Ubicación del altavoz de graves | Integrado |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | No |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puerto USB | Si |
| Audio digital, entrada óptica | 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 711 mm |
| Profundidad | 127 mm |
| Altura | 76 mm |
| Peso de la barra de sonido | 4,54 kg |
| Longitud del cable | 2 m |
| Otras características | |
| Rango de frecuencias de la barra de sonido | 45 - 20000 Hz |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles