Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

TCL Q Q65H, 5.1 canaux, 580 W, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby MAT, Dolby TrueHD, Jeu, Film, Musique, Sport, Standard, Voix, 580 W, 93 dB
| Audio | |
| Canaux de sortie audio | 5.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 580 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby MAT, Dolby TrueHD |
| Égaliseur | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 580 W |
| Niveau de pression sonore | 93 dB |
| Soundbar hauts-parleurs | |
| Nombre de haut-parleurs | 5 |
| Diamètre du woofer (impérial) | 16,5 cm (6.5") |
| Caisson de basses (Subwoofer) | |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Connectivité du subwoofer | Sans fil |
| Puissance RMS du Subwoofer | 100 W |
| Emplacement du subwoofer | Séparé |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Dark Titanium |
| Radio FM | Non |
| Écran integré | Oui |
| Lecture via USB direct | Oui |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Non |
| Chromecast intégré | Non |
| support smartphone à distance | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Détails techniques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet/LAN | Non |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Entrée vidéo composite | 0 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Audio numérique coaxial intégré | 0 |
| Cartes mémoire compatibles | Non pris en charge |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 0 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 98 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1 W |
| Batterie | |
| Poids de la batterie | 15 g |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1054 mm |
| Profondeur | 123,5 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Poids | 4,22 kg |
| Poids du Soundbar | 4,22 kg |
| Largeur du Subwoofer | 22 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 27,5 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 36,9 cm |
| Poids du Subwoofer | 5,99 kg |
| Données logistiques | |
| Produits par couche de palette | 8 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 2,46 m |
| Poids brut de la palette | 254,1 kg |
| Poids net de la palette | 254,1 kg |
| Produits par palette | 16 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 1138 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 292 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 512 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 15,2 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Type de lecteur de disque optique | Non inclus |
| Nombre de satellites | 0 |
| Certifié DLNA (Digital Living New-York Alliance) | Non |
| Technologie de la batterie de télécommande | Alcaline |
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 012345
Mail: info@tcl.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails