Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

TCL Q Q65H, 5.1 Kanäle, 580 W, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby MAT, Dolby TrueHD, Spiel, Film, Musik, Sport, Standard, Voice, 580 W, 93 dB
| Audio | |
| Audio Kanäle | 5.1 Kanäle |
| RMS-Leistung | 580 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby MAT, Dolby TrueHD |
| Equalizer | Ja |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| Musik Energie | 580 W |
| Schalldruckpegel | 93 dB |
| Soundbar-Lautsprecher | |
| Anzahl der Lautsprecher | 5 |
| Tieftönerdurchmesser (imperial) | 16,5 cm (6.5") |
| Subwoofer | |
| Subwoofer enthalten | Ja |
| Subwoofer-Konnektivität | Kabellos |
| Subwoofer Effektivwert Energie | 100 W |
| Subwoofer-Position | Separat |
| Merkmale | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Dark Titanium |
| FM-Radio | Nein |
| Eingebautes Display | Ja |
| USB-unmittelbare Wiedergabe | Ja |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Nein |
| Integierter Chromecast | Nein |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Technische Details | |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Composite Video-Eingang | 0 |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Digital Audio-Eingang (koaxial) | 0 |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| Digital-Audio-Optical-In | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 0 |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 98 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 1 W |
| Akku/Batterie | |
| Batteriegewicht | 15 g |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 1054 mm |
| Tiefe | 123,5 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Gewicht | 4,22 kg |
| Gewicht Soundbar | 4,22 kg |
| Breite des Subwoofers | 22 cm |
| Tiefe des Subwoofers | 27,5 cm |
| Höhe des Subwoofers | 36,9 cm |
| Tieftönergewicht | 5,99 kg |
| Logistikdaten | |
| Produkte pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 2,46 m |
| Palettengewicht (brutto) | 254,1 kg |
| Palettengewicht netto | 254,1 kg |
| Produkte pro Palette | 16 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 1138 mm |
| Länge des Versandkartons | 292 mm |
| Höhe des Versandkartons | 512 mm |
| Gewicht Versandkarton | 15,2 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
| Optical disc player Typ | Nicht enthalten |
| Anzahl der Satelliten | 0 |
| Digital Living Network Alliance (DLNA) zertifiziert | Nein |
| Batterietechnologie Fernbedienung | Alkali |
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 012345
Mail: info@tcl.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten