Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

TCL Q Q65H, 5.1 canales, 580 W, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby MAT, Dolby TrueHD, Juego, Película, Música, Deporte, Estándar, Por voz, 580 W, 93 dB
| Audio | |
| Canales de salida de audio | 5.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 580 W |
| Decodificadores incorporados | DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby MAT, Dolby TrueHD |
| Ecualizador | Si |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO) | 580 W |
| Nivel de presión acústica | 93 dB |
| Barra de sonido del altavoz | |
| Número de altavoces | 5 |
| Diámetro del woofer (imperial) | 16,5 cm (6.5") |
| Subwoofer | |
| Subwoofer incluido | Si |
| Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer) | Inalámbrico |
| Potencia RMS de subwoofer | 100 W |
| Ubicación del altavoz de graves | Separar |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Dark Titanium |
| Radio FM | No |
| Pantalla incorporada | Si |
| Reproducción USB directa | Si |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | No |
| Chromecast integrado | No |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| País de origen | China |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | No |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Entrada de video compuesto | 0 |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Entrada digital coaxial | 0 |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Audio digital, entrada óptica | 1 |
| Audio digital, salida optica | 0 |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 98 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 1 W |
| Batería | |
| Peso de la batería | 15 g |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1054 mm |
| Profundidad | 123,5 mm |
| Altura | 68 mm |
| Peso | 4,22 kg |
| Peso de la barra de sonido | 4,22 kg |
| Ancho de subwoofer | 22 cm |
| Profundidad de subwoofer | 27,5 cm |
| Altura de subwoofer | 36,9 cm |
| Peso de subwoofer | 5,99 kg |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por capa de palet | 8 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 2,46 m |
| Peso del palé | 254,1 kg |
| Peso neto del palé | 254,1 kg |
| Cantidad por palé | 16 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 1138 mm |
| Longitud de la caja | 292 mm |
| Alto de la caja principal | 512 mm |
| Peso del envase completo | 15,2 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Tipo de reproductor de disco óptico | No se incluye |
| Número de satélites | 0 |
| Cuenta con el certificado DLNA (Digital Living Network Alliance, Alianza para el estilo de vida digital en red) | No |
| Tecnología de las pilas del mando a distancia | Alcalino |
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 012345
Mail: info@tcl.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
TCL Corporation
Via Innovazione 4
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles