Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Electrolux KODGS20TX, Moyenne, Four électrique, 72 L, 2990 W, 72 L, Vapeur
| Four | |
| Taille du four | Moyenne |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 72 L |
| Puissance Totale du Four | 2990 W |
| Capacité nette du four | 72 L |
| Grill | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Cuisson vapeur | Oui |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Rotisserie | Oui |
| Fonction de réchauffage | Oui |
| Fonction garder au chaud | Oui |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Quantité de programmes de cuisson | 7 |
| Autonettoyant | Oui |
| Type de nettoyage | Vapeur |
| Technologie de nettoyage | AquaClean |
| Nombre de clayettes | 5 étagères |
| Design | |
| Placement de l'appareil | Intégré (placement) |
| Couleur du produit | Noir, Acier inoxydable |
| Type de commande | Rotatif |
| Position de contrôle | Devant |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Matériau de la porte | Verre |
| Vitre de porte amovible | Oui |
| Porte à fermeture à amortissement | Oui |
| Nombre de grilles | 1 |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Ergonomie | |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Plateau d'égouttement | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A+++ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,81 kWh |
| Machine a pain | |
| capacité de fabrication de pain | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 589 mm |
| Profondeur | 594 mm |
| Hauteur | 568 mm |
| Poids | 28,5 kg |
| Largeur du colis | 635 mm |
| Profondeur du colis | 670 mm |
| Hauteur du colis | 654 mm |
| Poids du paquet | 29,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de plateaux de cuisson | 1 |
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 3344556
Mail: info@electrolux.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails