Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Electrolux KODGS20TX, Medio, Horno eléctrico, 72 L, 2990 W, 72 L, Vapor
| Horno | |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 72 L |
| Potencia total del horno | 2990 W |
| Capacidad neta del horno | 72 L |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción a vapor | Si |
| Cocina convencional | Si |
| Rotisserie | Si |
| Función recalentar | Si |
| Función mantener caliente | Si |
| Función para hacer pizza | Si |
| Número de programas de cocción | 7 |
| Función autolimpieza | Si |
| Tipo de limpiador | Vapor |
| Tecnología de limpieza | AquaClean |
| Número de estantes | 5 estanterías |
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Vidrio de la puerta extraíble | Si |
| Puerta de cierre suave | Si |
| Número de parrilla | 1 |
| Anti-huellas | Si |
| Ergonomía | |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Fácil de limpiar | Si |
| Bandeja de goteo | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A+++ |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,81 kWh |
| Máquina de pan | |
| Capacidad de fabricación de pan | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 589 mm |
| Profundidad | 594 mm |
| Altura | 568 mm |
| Peso | 28,5 kg |
| Ancho del paquete | 635 mm |
| Profundidad del paquete | 670 mm |
| Altura del paquete | 654 mm |
| Peso del paquete | 29,5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Número de bandejas de horno | 1 |
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 3344556
Mail: info@electrolux.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Electrolux Group
Via Elettrodomestici 30
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles