Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Whirlpool W7 OM75, Grand, Four électrique, 89 L, 2900 W, 89 L, Assisté par ventilateur
| Four | |
| Taille du four | Grand |
| Type de four | Four électrique |
| Méthode de cuisson au four | Assisté par ventilateur |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 89 L |
| Puissance Totale du Four | 2900 W |
| Capacité nette du four | 89 L |
| Grill | Oui |
| Puissance de grill | 2850 W |
| Cuisson par convection | Oui |
| Cuisson au micro-ondes | Non |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Quantité de programmes automatiques | 8 |
| Design | |
| Placement de l'appareil | Intégré (placement) |
| Couleur du produit | Noir, Acier inoxydable |
| Matériau du boîtier/corps | Verre, Acier inoxydable |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Matériau du panneau de commande | Verre |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Ventilateur de refroidissement de porte | Oui |
| Porte à fermeture à amortissement | Oui |
| Ergonomie | |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Type de minuterie | Numérique |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Actuel | 12,6 A |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,82 kWh |
| Machine a pain | |
| capacité de fabrication de pain | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 750 mm |
| Profondeur | 564 mm |
| Hauteur | 590 mm |
| Poids | 44 kg |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 71 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 59,5 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 59,2 cm |
| Largeur du colis | 800 mm |
| Profondeur du colis | 640 mm |
| Hauteur du colis | 640 mm |
| Poids du paquet | 49 kg |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: whirlpool_customerexperience@whirlpool.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails