Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Whirlpool W7 OM75, Grande, Horno eléctrico, 89 L, 2900 W, 89 L, Con ventilador
| Horno | |
| Tamaño del horno | Grande |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Método de cocción del horno | Con ventilador |
| Total capacidad interior, horno (s) | 89 L |
| Potencia total del horno | 2900 W |
| Capacidad neta del horno | 89 L |
| Parrilla | Si |
| Potencia de asador | 2850 W |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción microondas | No |
| Cocina convencional | Si |
| Nº de programas automáticos | 8 |
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Vidrio, Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Material del panel de control | Vidrio |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Ventilador de refrigeración de la puerta | Si |
| Puerta de cierre suave | Si |
| Ergonomía | |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Wi-Fi controlado | No |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente | 12,6 A |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,82 kWh |
| Máquina de pan | |
| Capacidad de fabricación de pan | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 750 mm |
| Profundidad | 564 mm |
| Altura | 590 mm |
| Peso | 44 kg |
| Anchura del compartimento de instalación (mín.) | 71 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 56 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 59,5 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (min) | 59,2 cm |
| Ancho del paquete | 800 mm |
| Profundidad del paquete | 640 mm |
| Altura del paquete | 640 mm |
| Peso del paquete | 49 kg |
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0332 759111
Mail: whirlpool_customerexperience@whirlpool.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Whirlpool EMEA S.p.A.
Viale Guido Borghi, 27
21025 - Comerio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles