Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Bosch Serie 8 HSG7361B1, Moyenne, Four électrique, 71 L, 71 L, Assisté par ventilateur, 30 - 250 °C
| Four | |
| Taille du four | Moyenne |
| Type de four | Four électrique |
| Méthode de cuisson au four | Assisté par ventilateur |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Capacité nette du four | 71 L |
| Zone de chauffe supérieure | Oui |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Plage de thermostat du four | 30 - 250 °C |
| Grill | Oui |
| Gril à surface complète | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Cuisson au micro-ondes | Non |
| Cuisson vapeur | Oui |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Rotisserie | Non |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Fonction de réchauffage | Oui |
| Fonction garder au chaud | Oui |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Quantité de programmes de cuisson | 13 |
| Autonettoyant | Oui |
| Type de nettoyage | Hydrolytique |
| Nombre de positions plateau | 5 |
| Design | |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de commande | Tactile |
| Position de contrôle | Devant |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | TFT |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Matériau de la porte | Verre |
| Porte froide | Oui |
| Ventilateur de refroidissement de porte | Oui |
| Nombre de grilles | 1 |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| Ergonomie | |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Type de minuterie | Numérique |
| Indicateur de chaleur résiduelle | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Thermostat réglable | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Charge connectée | 3600 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 81,2 |
| Actuel | 16 A |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,69 kWh |
| Machine a pain | |
| capacité de fabrication de pain | Non |
| Éclairage | |
| Lumière intérieure | Oui |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Type de lampe | LED |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 594 mm |
| Profondeur | 548 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Poids | 40,5 kg |
| Largeur du compartiment d'installation (min) | 56,8 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 59,5 cm |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 58,5 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 660 mm |
| Profondeur du colis | 690 mm |
| Hauteur du colis | 675 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de plateaux de cuisson | 2 |
| Nombre de récipients pour cuisson à la vapeur | 3 |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
CONTATTI
Tel: +49 711 400 40990
Mail: contact@bosch.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 - Gerlingen
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails