Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Candy ESSENZA MIG28TXNE, Intégré (placement), Micro-ondes grill, 28 L, 900 W, Tactile, Noir
| Caractéristiques | |
| Placement de l'appareil | Intégré (placement) |
| Type de produit | Micro-ondes grill |
| Capacité intérieure | 28 L |
| Puissance du micro-onde | 900 W |
| Type de commande | Tactile |
| Puissance de grill | 1000 W |
| Nombre de niveaux de puissance | 8 |
| Ouverture de la porte | Ouverture latérale |
| Platine | Oui |
| Taille du plateau tournant | 31,5 cm |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Type d'horloge | Électronique |
| Minuteur | Oui |
| Type de minuterie | Numérique |
| Couleur du produit | Noir |
| matériel intérieur | Acier inoxydable |
| Fonctions et programmes de cuisson | |
| Grill | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Fonction de cuisson automatique | Oui |
| Quantité de programmes automatiques | 8 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 595 mm |
| Profondeur | 388 mm |
| Hauteur | 401 mm |
| Largeur de compartiment d'installation | 60 cm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 38 cm |
| Poids | 18,2 kg |
| Largeur du colis | 684 mm |
| Profondeur du colis | 566 mm |
| Hauteur du colis | 484 mm |
| Poids du paquet | 22,6 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Grille incluse | Oui |
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 039 2086 1
Mail: info@candy-group.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails