Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Candy ESSENZA MIG28TXNE, Integrado, Microondas con grill, 28 L, 900 W, Tocar, Negro
| Características | |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Capacidad interior | 28 L |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Tipo de control | Tocar |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 8 |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 31,5 cm |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Color del producto | Negro |
| Material interior | Acero inoxidable |
| Funciones y programas de cocina | |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Función auto cocinado | Si |
| Nº de programas automáticos | 8 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 388 mm |
| Altura | 401 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 60 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 38 cm |
| Peso | 18,2 kg |
| Ancho del paquete | 684 mm |
| Profundidad del paquete | 566 mm |
| Altura del paquete | 484 mm |
| Peso del paquete | 22,6 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Parrilla incluida | Si |
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 039 2086 1
Mail: info@candy-group.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles