Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Beko MOC20100B, Comptoir, 20 L, 700 W, Rotatif, Noir
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Placement de l'appareil | Comptoir |
| Capacité intérieure | 20 L |
| Puissance du micro-onde | 700 W |
| Type de commande | Rotatif |
| Nombre de niveaux de puissance | 5 |
| Type d'ouverture de porte | Vers le haut |
| Ouverture de la porte | Ouverture latérale |
| Platine | Oui |
| Taille du plateau tournant | 24,5 cm |
| Lumière intérieure | Oui |
| Écran integré | Non |
| Minuteur | Oui |
| Type de minuterie | Mécanique |
| Minuterie, départ différé | Non |
| Sécurité enfant | Non |
| Matériau de la porte | Verre |
| Programmateur numérique | Oui |
| Fonctions et programmes de cuisson | |
| Rotisserie | Non |
| Fonction de décongélation | Oui |
| Fonction de réchauffage | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 452 mm |
| Profondeur | 325 mm |
| Hauteur | 262 mm |
| Poids | 10,5 kg |
| Données logistiques | |
| Poids de l'emballage en bois | 0 g |
| Poids de l'emballage Straphor | 0 g |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails