Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Beko MOC20100B, Encimera, 20 L, 700 W, Giratorio, Negro
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 24,5 cm |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Programación diferida | No |
| Bloqueo para niños | No |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Digital programmer | Si |
| Funciones y programas de cocina | |
| Rotisserie | No |
| Función descongelar | Si |
| Función recalentar | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 452 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Altura | 262 mm |
| Peso | 10,5 kg |
| Datos logísticos | |
| Peso del embalaje de madera | 0 g |
| Peso del embalaje Straphor | 0 g |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles