Beko MOC20100B forno a microonde Nero Superficie piana 20 L 700 W
59,82 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 604735
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

Beko MOC20100B, Superficie piana, 20 L, 700 W, Manopola, Nero
Beko MOC20100B. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 700 W, Tipo di controllo: Manopola, Colore del prodotto: Nero
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna | 20 L |
| Potenza Microonde | 700 W |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Tipo apertura porta | Estraibile |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 24,5 cm |
| Luce interna | Sì |
| Display incorporato | No |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Meccanico |
| Partenza differita | No |
| Protezione per i bambini | No |
| Materiale della porta | Vetro |
| Digital programmer | Sì |
| Programmi e funzioni di cottura | |
| Rotisserie | No |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Funzione riscalda | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 452 mm |
| Profondità | 325 mm |
| Altezza | 262 mm |
| Peso | 10,5 kg |
| Dati logistici | |
| Peso dell'imballaggio in legno | 0 g |
| Peso del packaging Straphor | 0 g |
Informazioni sul produttore
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 452 mm
- Profondità
- 325 mm
- Altezza
- 262 mm
- Peso
- 10,5 kg
- Larghezza imballo
- 495 mm
- Profondità imballo
- 355 mm
- Altezza imballo
- 295 mm
- Peso dell'imballo
- 10,8 kg
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo di controllo
- Manopola
- Display incorporato
- No
- Cerniera porta
- Sinistra
- Materiale della porta
- Vetro
- Tipo di timer
- Meccanico
- Luce interna
- Sì
- Timer
- Sì
- Colore della porta
- Nero
- Partenza differita
- No
- Codice del Sistema Armonizzato (SA)
- 8516500010
- Protezione per i bambini
- No
- Apertura della porta
- Apertura laterale
- Numero di livelli energia
- 5
- Funzione riscalda
- Sì
- Potenza Microonde
- 700 W
- Rotisserie
- No
- Capacità interna
- 20 L
- Tipo apertura porta
- Estraibile
- Piatto girevole
- Sì
- Dimensioni piattaforma girevole
- 24,5 cm
- Funzione scongelamento
- Sì
- Peso dell'imballaggio in polistirene espanso (EPS)
- 0 g
- peso dell'imballaggio di carta
- 0 g
- Peso dell'imballaggio in metallo
- 0 g
- Peso dell'imballaggio in plastica
- 0 g
- Peso dell'imballaggio in legno
- 0 g
- Tara dell'imballaggio
- 0 g
- Digital programmer
- Sì
- Peso totale dell'imballaggio
- 0 g
- Peso del packaging Straphor
- 0 g
Riferimenti specifici
Nuovo prodotto
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


