Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Ariete 4640, Friteuse d’air chaud, 11 L, 60 °C, 200 °C, 60 min, Double
| Caractéristiques | |
| Type de produit | Friteuse d’air chaud |
| Capacité | 11 L |
| Capacité en huile | 0 L |
| Nombre de programmes | 6 |
| Fonction Friture | Oui |
| Fonction Cuisson | Oui |
| Grilles de cuisson | Oui |
| Température (max) | 200 °C |
| Durée de la minuterie | 60 min |
| Design | |
| Type de construction | Double |
| Placement de l'appareil | Autonome |
| Couleur du produit | Noir |
| Poignée(s) | Oui |
| Couvercle à charnières amovible | Non |
| Matériel du bol | Acier inoxydable |
| Rotation planétaire | Non |
| Indication | |
| Écran integré | Oui |
| Signal Prêt-à-utiliser | Oui |
| Puissance | |
| Puissance | 2460 W |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 260 mm |
| Profondeur | 465 mm |
| Hauteur | 435 mm |
| Poids | 8,5 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 515 mm |
| Profondeur du colis | 295 mm |
| Hauteur du colis | 485 mm |
| Poids du paquet | 10,7 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Livre de recettes | Oui |
| Accessoires inclus | 2 Griglie divisorio in acciaio inox + 2 griglie antiaderenti |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 16 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 11,4 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 362 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 708 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft, HC) | 830 pièce(s) |
Ariete S.p.A.
Via S. Quirico, 300
50013 - Campi Bisenzio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 055 882 5600
Mail: info@ariete.net
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Ariete S.p.A.
Via S. Quirico, 300
50013 - Campi Bisenzio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails