Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Ariete 4640 Air Fryer Vertical DUO, Vertical double-stack air fryer, 2460W, 11L, Two baskets, Sync and Dual, 6 programs, Grill function, Up to 200°C, Hot air fryer, 11 L, 60 °C, 200 °C, 60 min, Double
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Friggitrice ad aria calda |
| Capacità | 11 L |
| Capacità olio | 0 L |
| Numero di programmi | 6 |
| Funzione frittura | Sì |
| Funzione cottura al forno | Sì |
| Cottura alla griglia | Sì |
| Temperatura (max) | 200 °C |
| Timer da 30 minuti | 60 min |
| Design | |
| Tipo di costruzione | Doppia |
| Posizionamento dell'apparecchio | Indipendente |
| Colore del prodotto | Nero |
| Maniglia(e) | Sì |
| Coperchio rimovibile e composito | No |
| Materiale ciotola | Acciaio inox |
| Movimento planetario | No |
| Indicazione | |
| Display incorporato | Sì |
| Segnale fine cottura | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2460 W |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 260 mm |
| Profondità | 465 mm |
| Altezza | 435 mm |
| Peso | 8,5 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 515 mm |
| Profondità imballo | 295 mm |
| Altezza imballo | 485 mm |
| Peso dell'imballo | 10,7 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Libro di ricette | Sì |
| Accessori inclusi | 2 Griglie divisorio in acciaio inox + 2 griglie antiaderenti |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 16 pz |
| Peso del cartone principale | 11,4 kg |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 362 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 708 pz |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 830 pz |
Ariete S.p.A.
Via S. Quirico, 300
50013 - Campi Bisenzio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 055 882 5600
Mail: info@ariete.net
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Ariete S.p.A.
Via S. Quirico, 300
50013 - Campi Bisenzio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details