Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Ariete 4640, Freidora de aire caliente, 11 L, 60 °C, 200 °C, 60 min, Doble
| Características | |
| Tipo de producto | Freidora de aire caliente |
| Capacidad | 11 L |
| Contenido de aceite | 0 L |
| Número de programas | 6 |
| Función de freír | Si |
| Función de horneado | Si |
| Asado a la parrilla | Si |
| Temperatura (máx) | 200 °C |
| La duración del temporizador | 60 min |
| Diseño | |
| Tipo de construcción | Doble |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Negro |
| Agarradera(s) | Si |
| Tapa con bisagras desmontable | No |
| Material del tazón | Acero inoxidable |
| Rotación planetaria | No |
| Indicación | |
| Pantalla incorporada | Si |
| Alarma lista | Si |
| Control de energía | |
| Potencia | 2460 W |
| Apagado automático | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 465 mm |
| Altura | 435 mm |
| Peso | 8,5 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 515 mm |
| Profundidad del paquete | 295 mm |
| Altura del paquete | 485 mm |
| Peso del paquete | 10,7 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Libro de recetas | Si |
| Accesorios incluidos | 2 Griglie divisorio in acciaio inox + 2 griglie antiaderenti |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 16 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 11,4 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 362 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 708 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 830 pieza(s) |
Ariete S.p.A.
Via S. Quirico, 300
50013 - Campi Bisenzio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 055 882 5600
Mail: info@ariete.net
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Ariete S.p.A.
Via S. Quirico, 300
50013 - Campi Bisenzio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles