Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Kinetic Sand Sable Magique - La Fabrique Smoothies 396 G + 9 Accessoires - Sculptez À l'Infini Ce Sable Coloré Comme De La Pâte À Modeler - Jouet Sensoriel - Jouet Enfant 5 Ans Et +, Sable cinétique pour enfants, 5 an(s), Plastique, Multicolore
| Caractéristiques | |
| Type de produit | Sable cinétique pour enfants |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Âge recommandé | Enfant |
| Age recommandé (min) | 5 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Plastique |
| Assemblage requis | Oui |
| Certification | CE |
| Avertissement de sécurité | |
| Langue TSD EU | Multi |
| Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans | Oui |
| Batterie | |
| Batteries requises | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 229 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Hauteur | 279 mm |
| Poids | 730 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 229 mm |
| Profondeur du colis | 51 mm |
| Hauteur du colis | 279 mm |
| Poids du paquet | 730 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Age recommandé (min) | 60 mois |
| Données logistiques | |
| Quantité de commande minimum | 4 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 180 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 70 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 14 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 56 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 235 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 292 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 910 g |
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 10681147099613 |
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 225 1800
Mail: info@spinmaster.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails