Garanzia3 Gr3V500 – 3-Year...
Price €45.90
Garanzia3 Gr3V500 3-Year Extended Warranty Coverage for Products up to €500

Kinetic Sand , Smoothie Mixer Playset with 14 oz Play Sand, Tools & Popsicle Mold, Play Food Toy, Arts and Crafts Kids Toys for Girls & Boys Ages 5 and up, Children's kinetic sand, 5 yr(s), Plastic, Multicolour
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Sabbia cinetica per bambini |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Età suggerita | Bambino |
| Età consigliata (min) | 5 anno/i |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Materiali | Plastica |
| Assemblaggio necessario | Sì |
| Certificazione | CE |
| Avviso di sicurezza | |
| Lingua CSS UE | Multi |
| Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni | Sì |
| Batteria | |
| Batterie richieste | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 229 mm |
| Profondità | 51 mm |
| Altezza | 279 mm |
| Peso | 730 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 229 mm |
| Profondità imballo | 51 mm |
| Altezza imballo | 279 mm |
| Peso dell'imballo | 730 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Altre caratteristiche | |
| Età consigliata (min) | 60 mese(i) |
| Dati logistici | |
| Ordine minimo | 4 pz |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 180 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per livello | 56 pz |
| Larghezza scatola principale | 235 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 292 mm |
| Peso del cartone principale | 910 g |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 10681147099613 |
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 225 1800
Mail: info@spinmaster.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Click here to get more details