Garanzia3 Gr3V500 –...
Precio 45,90 €
Cobertura de Garantía Extendida de 3 Años para Productos con Valor hasta 500 €

Kinetic Sand - Pack Batidora de Smoothies con 396 g de Arena Mágica + Molde de Polo y Herramientas - Juegos Infantiles - Manualidades niños - Juguetes Niños 5 Años +, Arena kinética infantil, 5 año(s), Plástico, Multicolor
| Características | |
| Tipo de producto | Arena kinética infantil |
| Género | Niño/niña |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Edad recomendada (mín.) | 5 año(s) |
| Color del producto | Multicolor |
| Material | Plástico |
| Instalación requerida | Si |
| Certificación | CE |
| Aviso de seguridad | |
| Idioma de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | Multi |
| No adecuado para niños de 0 a 3 años | Si |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 229 mm |
| Profundidad | 51 mm |
| Altura | 279 mm |
| Peso | 730 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 229 mm |
| Profundidad del paquete | 51 mm |
| Altura del paquete | 279 mm |
| Peso del paquete | 730 g |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Otras características | |
| Edad recomendada (mín.) | 60 mes(es) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad mínima del pedido | 4 pieza(s) |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 180 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 70 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 56 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 235 mm |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 292 mm |
| Peso del envase completo | 910 g |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 10681147099613 |
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 225 1800
Mail: info@spinmaster.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
haga clic aquí para obtener más detalles