Garanzia3 Gr3V500 –...
Prix 45,90 €
Extension de Garantie de 3 Ans pour Produits d’une Valeur Maximale de 500 €

Smeg LVFABBL3, Autoportante, Taille maximum (60 cm), Noir, Acier inoxydable, Boutons, LED
| Design | |
| Placement de l'appareil | Autoportante |
| Taille du produit | Taille maximum (60 cm) |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Non |
| Couleur de la porte | Noir |
| Couleur de panneau de commande | Acier inoxydable |
| Type de commande | Boutons |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Chiffres affichés | 1 chiffres |
| Adoucisseur d'eau | Oui |
| Élément de chauffe dissimulé | Oui |
| Longueur du câble | 1,4 m |
| Remplissage d'eau | froid, chaud |
| Nombre de paniers vapeurs | 3 Nombre de paniers |
| Paniers de placement réglable | plus bas, haut |
| Type de panier supérieur | Smeg EasyGlide |
| Hauteur du panier supérieur réglable | Oui |
| Panier supérieur à hauteur réglable | 5 |
| Support de panier supérieur | Pliable |
| Taille de la parabole maximale (panier supérieur) | 19 cm |
| Taille de la parabole maximale (panier inférieur) | 30 cm |
| Type de compartiment à couverts | Panier |
| Inserts anti-goutte | Oui |
| Matériau de la cuve | Acier inoxydable |
| représentation / réalisation | |
| Nombre de couverts | 13 couverts |
| Nombre de programmes de lavage | 11 |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore | 45 dB |
| Programmes de lavage | Auto 45 - 65°C, Crystal 45°C, Eco 50°C, Hygiène, Intensif, Mélangé, Rapide, Silence, Trempage |
| Système de séchage | Condensation |
| Système de lavage | Smeg Planetarium |
| Programme automatique | Oui |
| Température (max) | 75 °C |
| Durée de cycle | 265 min |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 9 h |
| Fonction AquaStop | Oui |
| Demi-charge | Oui |
| Technologie de convertisseur | Oui |
| Ergonomie | |
| Pieds réglables | Oui |
| Rincer indicateur de l'aide | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'eau par cycle | 9 L |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 63 kWh |
| Charge connectée | 1800 W |
| Consommation électrique (résiduelle) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 598 mm |
| Profondeur | 627 mm |
| Hauteur | 885 mm |
| Poids | 59 kg |
| Poids du paquet | 62,5 kg |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Italie |
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
CONTATTI
Tel: +39 0522 8211
Mail: smeg@smeg.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SMEG S.p.A.
Via Leonardo da Vinci, 4
42016 - Guastalla
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Cliquez ici pour plus de détails